Технологии
11:39 3.06.2016

Представители корпорации Apple на странице официального сайта уведомили своих пользователей о том, что их сервисы имели серьезные сбои.
Проблемы с программным обеспечением «яблочной» продукции наблюдались в течение некоторого времени, однако сообщение о том, что компания в курсе и ведет работы над этим, поступило только 2 июня. Стоит отметить тот момент, что сотрудники ничего не сказали о причинах возникших проблем, а также не дали никакой уточняющей информации касательно времени проведения мероприятий по их устранению.
Напомним, что совсем недавно были замечены проблемы с работой онлайн площадки App Store, с которой и происходит скачивание всего необходимого программного обеспечения для устройства.
Поделиться:
Похожие темы
- 15:55 Компания Astronergy выпускает модуль ASTRO N7 Pro для обеспечения профессиональной производительности
- 15:32 CATL открывает крупнейший на Ближнем Востоке объект по послепродажному обслуживанию новых энергоресурсов в Эр-Рияде
- 11:21 Компания Supermicro анонсирует интеллектуальные решения для розничной торговли в магазинах совместно с широким кругом отраслевых партнеров
- 18:11 Компания SeaVerse запускает ориентированную на ИИ- платформу «все-в-одном», совершая перспективную революцию в области ИИ-творчества


