Бизнес
13:06 2.06.2016

Известная израильская компания Cofix Group, владеющая сетью кофеен и ряда супермаркетов, выразила намерение выйти на рынок Российской Федерации. Главная особенность компании в том, что стоимость всей продукции, реализуемой на просторах сети, составляет около 5 шекелей или же $1,3.
Как стало известно, соответствующий договор был подписан еще на минувшей неделе. Инвесторами предприятия на территории России стали Сатеш Мелвани — руководитель Melsons Group, а также братья Михаил и Григорий Печерские. В настоящий момент общая часть от всей доли израильского бизнеса на российской стороне для них равна 62%.
Официальные представители компании подтверждают, что в РФ цена продукции за единицу товара будет составлять около 50 рублей.
Поделиться:
Похожие темы
- 10:36 MORS ARCHITECTS объединило фасадную геометрию и интерьерные решения в ЖК «ЛЕГЕНДА Васильевского»
- 15:55 Турбулентность рынка меняет правила управленческого образования
- 12:36 В России до 60% дефектов фасадов связаны с ошибками выбора крепежа
- 13:05 Почему внутреннее состояние лидера становится источником проблем компании: тренинг Валерия Гута в Ростове-на-Дону


