Технологии
12:07 30.05.2016

Вполне известная компания Zotac, которая занимается производством графических карт и мини персональных компьютеров, работающих на операционной системе Windows 10, представила свою очередную новинку.
Итак, в рамках Тайэбейской международной выставки, компания готовится представить новый сверхмощный игровой мини персональный компьютер Magnus EN980. Что примечательно, мало того, что свою работу он будет осуществлять на платформе Windows 10 Home, но и будет совместимым с устройствами виртуальной реальности.
Замечательным является тот момент, что компьютер имеет несколько версий, из которых каждый пользователь может выбрать себе устройство по душе.
Поделиться:
Похожие темы
- 17:43 Benewake представляет компактные, энергоэффективные 3D LiDAR серии SR 360° для мобильных роботов; SR18 входит в массовое производство
- 18:29 В Челябинске обсудили роботизацию, искусственный интеллект и цифровую трансформацию промышленности
- 23:15 Глобальная инфраструктура Edenex адаптирована для внешнеэкономической деятельности в России
- 23:02 Склад без роботов — актив, который дешевеет каждый день


