Технологии
12:06 30.05.2016

Заядлые геймеры, проживающие на территории Российской Федерации ликуют, в официальную продажу поступила видеокарта совершенно новой генерации, которая каждого удивит своей сверхмощностью – GeForce GTX 1080 Founder`s Edition.
Что примечательно, основана она на архитектуре именуемой, как Pascal, поэтому производительность и эффективность видеокарты будет на весьма высоком уровне.
Видеокарта в первую очередь разрабатывалась целью обеспечить лучшие условия для геймеров, играющих на персональных компьютерах. Также она обеспечит удивительный уровень реализма и даже позволит совмещать виртуальную реальность. Об этом с информационными изданиями поделился Джефф Фишер, старший вице-президент направления по PC в NVIDIA.
Поделиться:
Похожие темы
- 17:43 Benewake представляет компактные, энергоэффективные 3D LiDAR серии SR 360° для мобильных роботов; SR18 входит в массовое производство
- 18:29 В Челябинске обсудили роботизацию, искусственный интеллект и цифровую трансформацию промышленности
- 23:15 Глобальная инфраструктура Edenex адаптирована для внешнеэкономической деятельности в России
- 23:02 Склад без роботов — актив, который дешевеет каждый день


