Бизнес
13:51 28.05.2016

Крупный североамериканский производитель всевозможной электроники, а также «начинки» для компьютерных устройств, сделал официальное заявление о том, что полностью выкупил права на компанию из Российской Федерации Itseez, которая расположена в Нижнем Новгороде.
Как стало известно, ведущую мировую корпорацию привлекли разработки в сфере системы компьютерного зрения, которыми занималась российская компания.
Как сообщает вице-президент Intel Дуглас Дэвис, подобный ход позволит корпорации занять более весомые позиции в сфере «интернета вещей».
Поделиться:
Похожие темы
- 21:44 Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS
- 18:16 Мадина Гумерова: «Наши производители могут создавать оригинальные вещи»
- 16:22 Ольга Ручьева: “Семейноцентричность бизнеса и семейноцентричная экономика – платформа для устойчивого роста”
- 12:19 В Москве состоится ESG-форум под названием “Бренды со смыслом”


