Технологии
13:49 28.05.2016

Как стало известно из достоверных источников Министерства связи и коммуникации, чиновники разработали соответствующий законопроект, который накладывает уникальные права на правительство в его регулировании.
Так, стало известно, что в стадии активной разработки находится законопроект, который позволит государственной власти осуществлять контроль над всей инфраструктурой Рунета, а именно над национальными доменами .ru и .рф.
Однако, как поспешили объяснить в ведомстве, подобное решение коснется только экстраординарных ситуаций, в случае появления каких-либо критических моментов.
Поделиться:
Похожие темы
- 09:10 Извлекаем дату и время в редакторе таблиц Р7 офис
- 18:01 Корпоративная база знаний: для чего нужна и как ее создать в Р7 офис
- 12:49 Юлия Никитина: почему Telegram меняет финансовые медиа и как брендам адаптироваться к новой логике информации
- 11:02 Huawei Cloud представила глобальную политику партнерства по продажам на 2026 год, нацеленную на достижение успеха в эпоху искусственного интеллекта


