
Руководство корпорации Microsoft заявило о желании прекратить выпуск и продажи мобильных телефонов бренда Nokia.
Об этом уже несколько дней переговариваются в сети. Даже утверждают, что лицензию на производство аппаратов данного бренда собирается приобрести тайваньский вендор Foxconn.
Стоит отметить, что сегодня мобильные аппараты Nokia Microsoft, особенно кнопочные варианты, являются наиболее популярными в данном сегменте мирового рынка. Так, всего за три месяца этого года корпорация реализовала 15 миллионов телефонов, что принесло более сотни миллионов долларов прибыли.
Однако, как бы там ни было, а Билл Гейтс вместе со своей корпорацией теряет интерес к данной модели. Вместо нее на рынок собираются выпустить супер-смартфон Surface Phone, а также планшеты Surface Pro и Surface Book.
- 09:10 Извлекаем дату и время в редакторе таблиц Р7 офис
- 18:01 Корпоративная база знаний: для чего нужна и как ее создать в Р7 офис
- 12:49 Юлия Никитина: почему Telegram меняет финансовые медиа и как брендам адаптироваться к новой логике информации
- 11:02 Huawei Cloud представила глобальную политику партнерства по продажам на 2026 год, нацеленную на достижение успеха в эпоху искусственного интеллекта


