
На днях стало известно о том, что в компании Facebook началось внутреннее расследование.
Об этом заявил основатель социальной сети Марк Цукерберг.
Случилось это после того, как некоторые американские конгрессмены критически отозвались о социальной сети Facebook и работе компании в целом, назвав ее одной из «наиболее цензурных» по всей территории Штатов.
В свою очередь Марк Цукерберг заявил о том, что лично проведет расследование, благодаря которому узнает, что на самом деле творится в компании, кто следит за пользователями социальной сети (как это утверждали ранее), кто следит за публикациями и их отбором и прочее. Основатель социальной сети утверждает, что Facebook — это общенациональный сервис, который позволяет высказывать свое мнение всем и каждому.
Стоит отметить, что Цукерберг весьма серьезно отнесся к данным обвинениям и уже сейчас набирает команду независимых экспертов.
- 18:39 ГК «ТЭСС» совместно с НГТУ представили на 98-м научном семинаре ИСЭМ СО РАН в Санкт-Петербурге развитие технологии децентрализованного управления энергосистемами с элементами роевого интеллекта
- 17:31 Только 40% решений на мировом рынке оказались полноценными ИИ-агентами
- 09:03 20 лет в деле: Рязанский завод ТЕХНОНИКОЛЬ и направление «Полимерная изоляция» отмечают двойной юбилей
- 16:06 Экологический эталон: шесть заводов ТЕХНОНИКОЛЬ продлили экомаркировку «Листок жизни»


