Бизнес
11:34 11.05.2016

Сотрудники комитета информатизации и связи уведомили общественность, что уже через несколько дней на базе Экспоцентра «Лахта» начнет свою работу студенческий хакатон «Code4Piter», который будет иметь международный формат.
Проходить мероприятие будет с 13 по 15 мая. За это время принимающие участие команды должны представить свои проекты по развитию инфраструктуры города. Стоит отметить, что студентам будет где развернуться в своих идеях и фантазии, поскольку основным критерием для них будет концепция «Умного города».
Отметим, что в настоящий момент зарегистрировано уже более 200 человек, представителей высших учебных заведений России и Республики Беларусь.
Поделиться:
Похожие темы
- 16:05 Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp.
- 14:15 Второе улучшение прогноза рейтинговым агентством S&P для Freedom Holding Corp. и её дочерних структур
- 19:56 АРХИWOOD-2026 объявляет шорт-лист из 77 проектов
- 19:50 На первой береговой линии яхт-клуба Завидово открылась «Жуковка»


