
На днях стало известно о том, что компания Samsung работает над созданием линейки новых смартфонов.
Информация об этом появилась на официальном сайте компании.
Согласно предоставленным данным, дизайн новой линейки смартфонов не будет сильно отличаться от предыдущих моделей. Новинку оснастят 5,2-дюймовым экраном с разрешением в 1920 на 1080 пикселей, полностью металлическим корпусом с дополнительным уровнем защиты от повреждений, а также 4 Гб «оперативки».
Поговаривают, что смартфон будет работать благодаря восьмиядерному процессору Qualcomm Snapdragon 617 и на базе операционной системы Android 6.0.2.
Руководство компании утверждает, что официальный анонс состоится уже через несколько месяцев. А пока что технические характеристики и цена новинки держатся в секрете.
- 18:39 ГК «ТЭСС» совместно с НГТУ представили на 98-м научном семинаре ИСЭМ СО РАН в Санкт-Петербурге развитие технологии децентрализованного управления энергосистемами с элементами роевого интеллекта
- 17:31 Только 40% решений на мировом рынке оказались полноценными ИИ-агентами
- 09:03 20 лет в деле: Рязанский завод ТЕХНОНИКОЛЬ и направление «Полимерная изоляция» отмечают двойной юбилей
- 16:06 Экологический эталон: шесть заводов ТЕХНОНИКОЛЬ продлили экомаркировку «Листок жизни»


