
Руководство Беларусбанка заявило о желании начать работу над созданием виртуальных карт. Об этом было сказано на официальном сайте банка.
«В целях выявления предпочтений посетителей в таких банковских инновациях, как виртуальные платежные карточки, а также карточные продукты на базе технологии NFC, просим вас участвовать в выборочном опросе. На основании ответов мы будем принимать решение о необходимости также условиях внедрения аналогичных продуктов», — идет речь в сообщении.
Анкета содержит 17 вопросов о сфере деятельности, качестве, а также о пожеланиях клиентов и нововведениях, которые будут интересны для всех пользователей Беларусбанка. Заполнить анкету можно на официальном сайте банка.
Напомним, что Беларусбанк является наиболее крупным финансово-кредитным учреждением, которое предоставляет более сотни услуг и продуктов. Он насчитывает 34 филиала, 96 центров, 1647 отделений.
- 18:39 ГК «ТЭСС» совместно с НГТУ представили на 98-м научном семинаре ИСЭМ СО РАН в Санкт-Петербурге развитие технологии децентрализованного управления энергосистемами с элементами роевого интеллекта
- 17:31 Только 40% решений на мировом рынке оказались полноценными ИИ-агентами
- 09:03 20 лет в деле: Рязанский завод ТЕХНОНИКОЛЬ и направление «Полимерная изоляция» отмечают двойной юбилей
- 16:06 Экологический эталон: шесть заводов ТЕХНОНИКОЛЬ продлили экомаркировку «Листок жизни»


