
В прошлый четверг из космодрома Восточный наконец-то стартовала ракета «Союз». Вторая попытка оказалась фатальной для некоторых руководителей проекта.
Владимир Путин весьма серьёзно отнёсся к запуску новой ракеты «Союз», которая должна стать очередным научным прорывом в сфере космонавтики и астрономии. Однако запуск успешно состоялся только со второго раза, так как во время первой попытки ракета загорелась буквально через несколько секунд после старта.
Виновником трагедии Путин считает руководство космодрома, а также исследователей, которые занимались разработкой данного проекта.
Разговор с теми и другими состоялся без свидетелей.
Путин уверен, что технологи параллельно разрабатывают несколько проектов, которые и мешают им нормально думать. Президент также предупредил, что дальнейшие «косяки» будут оставлять всех без зарплаты.
- 09:10 Извлекаем дату и время в редакторе таблиц Р7 офис
- 18:01 Корпоративная база знаний: для чего нужна и как ее создать в Р7 офис
- 12:49 Юлия Никитина: почему Telegram меняет финансовые медиа и как брендам адаптироваться к новой логике информации
- 11:02 Huawei Cloud представила глобальную политику партнерства по продажам на 2026 год, нацеленную на достижение успеха в эпоху искусственного интеллекта


