Технологии
13:40 14.12.2015

С 15 декабря в РФ могут начаться продажи шлемов виртуальной реальности. Их поставками будет заниматься портал AliExpress.
Гаджеты, которые будут реализовываться в нашей стране, будут продаваться под названием Fibrum. Благодаря новым шлемам можно будет не только играть в компьютерные игры, но и смотреть фильмы в трехмерном изображении.
Чтобы использовать шлем, нужно подключить его к смартфону. Именно экран смартфона будет использоваться для проектирования изображения.
Представители AliExpress отметили, что шлемов хватит на всех, кто захочет купить его. Стоимость шлема пока не разглашается.
Поделиться:
Похожие темы
- 18:58 Ускорение решений на базе ИИ, усиление успеха: Huawei Cloud представляет новые облачные сервисы и решения на MWC 2025
- 17:51 Huawei запускает продукты для центров обработки данных на флэш-накопителях нового поколения и отраслевые решения для конкретных сценариев
- 16:15 Huawei: помощь операторам в изменении бизнеса, инфраструктуры и эксплуатации и технического обслуживания с помощью ИИ
- 16:06 MWC Barcelona 2025: Huawei вместе с клиентами открывает глобальные демонстрационные стенды и вместе с партнерами запускает 10 отраслевых решений