Технологии
11:04 26.04.2016

В Великобритании заявили о том, что все автомобили Volkswagen имеют исправное программное обеспечение. В целом речь идет о более 1,2 миллиона единиц продукции.
Несколькими неделями ранее руководство автоконцерна Volkswagen заявило о браке ряда автомобилей, которые были отправлены в Великобританию. В связи с проблемами программного обеспечения создатели обещали вернуть компенсацию владельцам автомобилей.
Из-за этого в Великобритании начали масштабную проверку программного обеспечения в Volkswagen. Тщательные исследования не обнаружили каких-либо повреждений.
Напомним, что за последнее время Volkswagen отозвала 482 тысячи автомобилей. В случае обнаруженной ошибки владелец бракованного автомобиля получал 18 тысяч долларов в качестве компенсации.
Поделиться:
Похожие темы
- 18:39 ГК «ТЭСС» совместно с НГТУ представили на 98-м научном семинаре ИСЭМ СО РАН в Санкт-Петербурге развитие технологии децентрализованного управления энергосистемами с элементами роевого интеллекта
- 17:31 Только 40% решений на мировом рынке оказались полноценными ИИ-агентами
- 09:03 20 лет в деле: Рязанский завод ТЕХНОНИКОЛЬ и направление «Полимерная изоляция» отмечают двойной юбилей
- 16:06 Экологический эталон: шесть заводов ТЕХНОНИКОЛЬ продлили экомаркировку «Листок жизни»


