Технологии
10:54 25.04.2016

Уже к концу этого года в Москве в библиотеках установят ряд аппаратов с продуктами питания и напитками. Всего их должно быть более сотни.
Об этом сообщили представители столичного Департамента культуры.
Как сообщает пресс-служба ведомства, к концу 2016 года в библиотеках Москвы установят 14 аппаратов с напитками и около сотни вендинговых аппаратов. Так, первые из них будут установлены в домах книги в Басманном, Таганском, Пресненском, Красносельском и Замоскворечьем районах, а также на Смоленской площади. В среднем здесь установят около 50 автоматов.
Помимо этого, еще 48 аппаратов будет установлено в библиотеках, расположенных в Северном, Южном, Центральном и Северо-Южном административных округах.
Поделиться:
Похожие темы
- 18:39 ГК «ТЭСС» совместно с НГТУ представили на 98-м научном семинаре ИСЭМ СО РАН в Санкт-Петербурге развитие технологии децентрализованного управления энергосистемами с элементами роевого интеллекта
- 17:31 Только 40% решений на мировом рынке оказались полноценными ИИ-агентами
- 09:03 20 лет в деле: Рязанский завод ТЕХНОНИКОЛЬ и направление «Полимерная изоляция» отмечают двойной юбилей
- 16:06 Экологический эталон: шесть заводов ТЕХНОНИКОЛЬ продлили экомаркировку «Листок жизни»


